Спонсор: различия между версиями
Внешний вид
Lambda65 (обсуждение | вклад) |
4APP1 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| <code>//chunk | | <code>//chunk | ||
| Выделяет весь чанк, в котором вы стоите. | | Выделяет весь чанк, в котором вы стоите. | ||
|- | |||
| Изменение префикса на любой | |||
| Нужно попросить админа | |||
| Нельзя ставить префиксы, которые нарушают правила | |||
|} | |} | ||
Версия от 07:05, 13 июня 2018
- Эта статья в написании. Вы можете помочь, дополнив её.
Sponsor — статус, который можно купить, задонатив админу 4APP1 99 рублей. Статус выдаётся навсегда. Игроки, получившие этот статус, получат префикс [Sponsor], оранжевый цвет никнейма и дополнительные права.
Спонсоры
Игроки, купившие статус "Sponsor":
Права
- Этот раздел статьи ещё не написан.
Права VIP, а также:
| Право на… | Команда (если есть) | Примечания |
|---|---|---|
| Изменение времени суток на сервере | /time <day|night>
|
|
| Изменение погоды на сервере | /weather <sun|storm>
|
|
| Объявления на сервере | /bcast <сообщение>
|
Выводит всем игрокам на сервере: [Новость]: сообщение
|
| WorldEdit | //chunk
|
Выделяет весь чанк, в котором вы стоите. |
| Изменение префикса на любой | Нужно попросить админа | Нельзя ставить префиксы, которые нарушают правила |