Предметы Modded/Прочее: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Artur0x5 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|А3=|Б3=Порох|В3= | |А3=|Б3=Порох|В3= | ||
|Выход=Фейерверк}} || Длительность полёта соответствует секундам.<br>[[Заряд фейерверка/Эффекты|Возможные эффекты]]<br><small>Фейерверк без заряда не имеет никаких эффектов взрыва</small> || Запускается при нажатии <code>ПКМ</code> по любой поверхности. | |Выход=Фейерверк}} || Длительность полёта соответствует секундам.<br>[[Заряд фейерверка/Эффекты|Возможные эффекты]]<br><small>Фейерверк без заряда не имеет никаких эффектов взрыва</small> || Запускается при нажатии <code>ПКМ</code> по любой поверхности. | ||
|- | |||
| 6110 || Пластинка Pumpkinl<br><small>в игре: Пластинка с музыкой</small> || [[Файл:Пластинка Pumpkin.png|96px]] || Выпадает с некоторым шансом из криперов убитого скелетом. || || При помещении её в проигрыватель производит музыку. | |||
|} | |} | ||
[[Категория:RuBeta Modded]] | [[Категория:RuBeta Modded]] | ||
Версия от 05:45, 29 мая 2025
| ID | Название | Изображение | Получение | Характеристики | Применение | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7096 | Банхаммер | Не имеет способа получения в режиме «Выживание». Единственный обладатель предмета — Lambda65, который получил банхаммер как награду в номинации «Самый лучший кандидат на бан». |
59 ед. прочности | Не имеет практического применения. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4901-4619 | Ведро краски |
|
16 ед. прочности | При нажатии ПКМ ведром с краской по цветному блоку (шерсть, кирпичи, цветные дубовые доски, цемент, обожённый и обычный бетон), но создаваемые из таких блоков ступеньки и полублоки покрасить нельзя.
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4895 | Гаджет |
|
Предмет с интерфейсом, имеющий две игры: «Судоку Классическая» и «AR Опыт» (простой кликер). | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4299 | Кувшин |
|
Используется к крафте морковного сока, яблочного сока и ягодного сока. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4200 4201 4202 4896 |
Еловая лодка Берёзовая лодка Лодка из тёмного дуба Лодка из сакуры |
|
Функционал аналогичен ванильной лодке. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4894 | Лодка из обсидиана |
|
Шуточный предмет (сущность), позволяющий плавать по лаве, не получая урон. Крафт был доступен только во время Первоапрельского события. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6098-6107 | Пластинки «13» и «cat» — ванильные |
Генерируются в сундуках сокровищниц. Выпадают с крипера, если его застрелил скелет. | Ничем не отличаются от пластинок с релиза. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6108 | Пластинка Maxwell в игре: Пластинка с музыкой |
Выпадает после использования закрытого сундука. | При воспроизведении в радиусе 10×10 блоков заставляет вращаться всех мобов и игроков вокруг своей оси. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4891 | Фейерверк |
|
Длительность полёта соответствует секундам. Возможные эффекты Фейерверк без заряда не имеет никаких эффектов взрыва |
Запускается при нажатии ПКМ по любой поверхности.
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6110 | Пластинка Pumpkinl в игре: Пластинка с музыкой |
Выпадает с некоторым шансом из криперов убитого скелетом. | При помещении её в проигрыватель производит музыку. |
