Блоки Modded/Растения: различия между версиями
Marshly (обсуждение | вклад) м (+ колоколааа) |
Marshly (обсуждение | вклад) м (Слон из мха) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| 6:5 || Саженец яблони || [[Файл:Саженец яблони.png|96px]] || || Выпадает с листвы яблони с шансом 5 % | | 6:5 || Саженец яблони || [[Файл:Саженец яблони.png|96px]] || || Выпадает с листвы яблони с шансом 5 % | ||
|- | |||
| 171 || Ковёр из моха || [[Файл:Ковёр из моха.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Мох|Б1=Мох|В1= | |||
|А2=Мох|Б2=Мох|В2= | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Ковёр из моха | Количество=2}} || Создаётся из 4 ед. моха | |||
|- | |- | ||
| 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). | | 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). |