Блоки Modded/Растения: различия между версиями
Внешний вид
Marshly (обсуждение | вклад) м + колоколааа |
Marshly (обсуждение | вклад) м Слон из мха |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| 6:5 || Саженец яблони || [[Файл:Саженец яблони.png|96px]] || || Выпадает с листвы яблони с шансом 5 % | | 6:5 || Саженец яблони || [[Файл:Саженец яблони.png|96px]] || || Выпадает с листвы яблони с шансом 5 % | ||
|- | |||
| 171 || Ковёр из моха || [[Файл:Ковёр из моха.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Мох|Б1=Мох|В1= | |||
|А2=Мох|Б2=Мох|В2= | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Ковёр из моха | Количество=2}} || Создаётся из 4 ед. моха | |||
|- | |- | ||
| 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). | | 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). | ||
Версия от 10:22, 21 июля 2024
| ID | Название | Изображение | Крафт | Получение |
|---|---|---|---|---|
| 6:3 | Саженец тёмного дуба | Вылавливается удочкой. Генерируется в сундуках сокровищниц. Выпадает с листвы тёмного дуба с шансом 5 % | ||
| 6:4 | Саженец сакуры | Выпадает с листвы сакуры с шансом 10 % | ||
| 6:5 | Саженец яблони | Выпадает с листвы яблони с шансом 5 % | ||
| 171 | Ковёр из моха | Шаблон:Сетка крафта | Создаётся из 4 ед. моха | |
| 362 | Радиант | Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). | ||
| 363 | Инсендиум | Генерируется в биоме Plains (Равнины) и Shrubland (Кустарниковая степь). | ||
| 364 | Виридиум | Генерируется в биоме Forest (Лес) и Seasonal Forest (Сезонный лес). | ||
| 365 | Лунарис | Генерируется в биоме Tundra (Тундра). | ||
| 400 | Куст голубики | Генерируются на блоке травы в любом биоме на 0—192 высоте. | ||
| 401 | Куст брусники | |||
| 402 | Куст черники | |||
| 431:0 | Синеглазка | Шаблон:Сетка крафта | ||
| 431:1 | Гречиха | Шаблон:Сетка крафта | ||
| 431:2 | Ромашка | Шаблон:Сетка крафта | ||
| 432:0 | Синеглазка | |||
| 432:1 | Гречиха | |||
| 432:2 | Ромашка | |||
| 432:3 | Колокольчик |