Блоки Modded/Адские блоки: различия между версиями
Внешний вид
Marshly (обсуждение | вклад) м Marshly переименовал страницу Адские блоки в Блоки Modded/Адские блоки |
Marshly (обсуждение | вклад) + стена и забооооооооооор |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|А3=|Б3=|В3= | |А3=|Б3=|В3= | ||
|Выход=Полублок из адского кирпича |Количество=3}} | |Выход=Полублок из адского кирпича |Количество=3}} | ||
|- | |||
| 150:4 || Стена из адского кирпича || [[Файл:Стена из адского кирпича.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Адский кирпич (блок)|Б1=Адский кирпич (блок)|В1=Адский кирпич (блок) | |||
|А2=Адский кирпич (блок)|Б2=Адский кирпич (блок)|В2=Адский кирпич (блок) | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Стена из адского кирпича |Количество=6}} | |||
|- | |||
| 150:9 || Стена из каменного адского кирпича || [[Файл:Стена из каменного адского кирпича.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Красный адский кирпич|Б1=Красный адский кирпич|В1=Красный адский кирпич | |||
|А2=Красный адский кирпич|Б2=Красный адский кирпич|В2=Красный адский кирпич | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Стена из каменного адского кирпича |Количество=6}} | |||
|- | |||
| 159:4 || Забор из адского кирпича || [[Файл:Забор из адского кирпича.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Адский кирпич (блок)|Б1=Адский кирпич (предмет)|В1=Адский кирпич (блок) | |||
|А2=Адский кирпич (блок)|Б2=Адский кирпич (предмет)|В2=Адский кирпич (блок) | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Забор из адского кирпича |Количество=3}} | |||
|- | |||
| 159:9 || Забор из красного адского кирпича || [[Файл:Забор из красного адского кирпича.png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Красный адский кирпич|Б1=Адский кирпич (предмет)|В1=Красный адский кирпич | |||
|А2=Красный адский кирпич|Б2=Адский кирпич (предмет)|В2=Красный адский кирпич | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Забор из красного адского кирпича |Количество=3}} | |||
|- | |- | ||
| 155:0 || Кварцевый блок || [[Файл:Кварцевый блок.png|96px]] || {{Сетка крафта | | 155:0 || Кварцевый блок || [[Файл:Кварцевый блок.png|96px]] || {{Сетка крафта | ||
Версия от 09:28, 21 июля 2024
| ID | Название | Изображение | Крафт |
|---|---|---|---|
| 98:4 | Адский кирпич | Шаблон:Сетка крафта | |
| 98:9 | Красный адский кирпич | Шаблон:Сетка крафта | |
| 100 | Ступеньки из адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 104:2 | Полублок из адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 150:4 | Стена из адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 150:9 | Стена из каменного адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 159:4 | Забор из адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 159:9 | Забор из красного адского кирпича | Шаблон:Сетка крафта | |
| 155:0 | Кварцевый блок | Шаблон:Сетка крафта | |
| 155:1 | Резной кварцевый блок | Шаблон:Сетка крафта | |
| 155:2 | Кварцевый пилон | Шаблон:Сетка крафта | |
| 155:5 | Кварцевый кирпич | Шаблон:Сетка крафта | |
| 156 | Кварцевые ступеньки | Шаблон:Сетка крафта |