Спонсор: различия между версиями
Внешний вид
DeusWolf (обсуждение | вклад) |
4APP1 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| Нужно попросить админа | | Нужно попросить админа | ||
| Нельзя ставить префиксы, которые нарушают правила | | Нельзя ставить префиксы, которые нарушают правила | ||
|- | |||
! Falsebook | |||
| Дополнительные права для Фолсбука | |||
| Полезные! | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:46, 6 августа 2018
- Эта статья в написании. Вы можете помочь, дополнив её.
Sponsor — статус, который можно купить, задонатив админу 4APP1 99 рублей. Статус выдаётся навсегда. Игроки, получившие этот статус, получат префикс [Sponsor], оранжевый цвет никнейма и дополнительные права.
Спонсоры
Игроки, купившие статус "Sponsor"
- Elmer
- 83H1Nd
- QuassBot
- RdstWarrior
- Gengsta
- MilkyDad4
- greggonate
- Lambda65
- Icer
- herzeleid02
- WhitePhosphorus/Ilya01000
- Nagibator24
- KachanYT
Права
- Этот раздел статьи ещё не написан.
Права VIP, а также:
| Право на… | Команда (если есть) | Примечания |
|---|---|---|
| Изменение времени суток на сервере | /time <day|night>
|
|
| Изменение погоды на сервере | /weather <sun|storm>
|
|
| Объявления на сервере | /bcast <сообщение>
|
Выводит всем игрокам на сервере: [Новость]: сообщение
|
| WorldEdit | //chunk
|
Выделяет весь чанк, в котором вы стоите. |
| Изменение префикса на любой | Нужно попросить админа | Нельзя ставить префиксы, которые нарушают правила |
| Falsebook | Дополнительные права для Фолсбука | Полезные! |