Предметы Modded/Инструменты: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Artur0x5 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Стальной слиток | |А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Стальной слиток | ||
|А3=|Б3=|В3= | |А3=|Б3=|В3= | ||
|Выход=Шпатель}} || 471 ед. прочности || Размещает случайный блок из хотбара при нажатии <code>ПКМ</code> по поверхности. | |Выход=Шпатель}} || 471 ед. прочности || Размещает случайный блок из хотбара при нажатии <code>ПКМ</code> по поверхности. | ||
|- | |||
| 4917 || Ручной телескоп || [[Файл:Ручной телескоп.png|96px]] || {{Верстак | |||
|А1=Стекло|Б1=|В1= | |||
|А2=|Б2=Адский кирпич (предмет)|В2= | |||
|А3=|Б3=|В3=Адский кирпич (предмет) | |||
|Выход=Ручной телескоп}} || || Приближает изображение при нажатии <code>ПКМ</code>. | |||
|- | |||
| 4767 || Обсидиановая кувалда || [[Файл:Обсидиановая кувалда.png|96px]] || {{Верстак | |||
|А1=обсидиан|Б1=обсидиан|В1=обсидиан | |||
|А2=обсидиан|Б2=алмазный блок|В2=обсидиан | |||
|А3=|Б3=палка|В3= | |||
|Выход=Обсидиановая кувалда}} || 700 ед. прочности || Добывает область размером 3x3 блока. | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" | <span id="Стальные инструменты">Стальные инструменты</span> | ! colspan="6" | <span id="Стальные инструменты">Стальные инструменты</span> | ||
Текущая версия от 05:41, 29 мая 2025
| ID | Название | Изображение | Получение | Характеристики | Применение | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4629 | Динамит |
|
Взрывает блоки вокруг себя. Устанавливается на горизонтальные и вертикальные поверхности и активирован при нажатии ЛКМ или брошен нажатием ПКМ. Также может быть помечен дистанционным пультом и активироваться на расстоянии прогрузки чанков. Взрывается ниже 40-ой высоты.
| ||||||||||||||
| 4630 | Липкий динамит |
|
Аналогичен простому динамиту (предмету), но прилипает к блокам. | ||||||||||||||
| 4631 | Дистанционный пульт |
|
Активирует при нажатии ПКМ, помеченный им динамит (предмет) или липкий динамит на расстоянии прогрузки чанков. Для привязки нужно нажать ПКМ по поставленному динамиту, держа в руке дистанционный пульт.
| ||||||||||||||
| 4610 | Монтировка |
|
Наносит 8 ( 471 ед. прочности |
Изменяет направление блоков (ступеньки и полублоки) при нажатии ПКМ по ним.
| |||||||||||||
| 4613 | Стеклорез |
|
471 ед. прочности | Добывает «хрупкие» блоки (стекло, стеклянные панели и лёд) без их потери, а также источник света. | |||||||||||||
| 4885 | Хризолитовый амулет |
|
200 ед. прочности | Телепортирует игрока в указанную точку при нажатии ПКМ на расстояние до 27-ми блоков.
| |||||||||||||
| 4642 | Шпатель |
|
471 ед. прочности | Размещает случайный блок из хотбара при нажатии ПКМ по поверхности.
| |||||||||||||
| 4917 | Ручной телескоп |
|
Приближает изображение при нажатии ПКМ.
| ||||||||||||||
| 4767 | Обсидиановая кувалда |
|
700 ед. прочности | Добывает область размером 3x3 блока. | |||||||||||||
| Стальные инструменты | |||||||||||||||||
| 4634 | Стальной топор |
|
Наносит 5 ( 471 ед. прочности. |
Функционал аналогичен ванильным инструментам. | |||||||||||||
| 4635 | Стальная лопата |
|
Наносит 3 ( 471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4636 | Стальная кирка |
|
Наносит 4 ( 471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4637 | Стальная мотыга |
|
471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4634 | Стальная удочка |
|
255 ед. прочности | Функционал рыбалки аналогичен ванильной удочке. Способна цеплять дроп. | |||||||||||||

