Блоки Modded/Растения: различия между версиями
Marshly (обсуждение | вклад) м (Слон из мха) |
Marshly (обсуждение | вклад) (+ Арбузова и ты, ква) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|А3=|Б3=|В3= | |А3=|Б3=|В3= | ||
|Выход=Ковёр из моха | Количество=2}} || Создаётся из 4 ед. моха | |Выход=Ковёр из моха | Количество=2}} || Создаётся из 4 ед. моха | ||
|- | |||
| 165 || Арбуз || [[Файл:Арбуз (блок).png|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Арбуз (предмет)|Б1=Арбуз (предмет)|В1=Арбуз (предмет) | |||
|А2=Арбуз (предмет)|Б2=Арбуз (предмет)|В2=Арбуз (предмет) | |||
|А3=Арбуз (предмет)|Б3=Арбуз (предмет)|В3=Арбуз (предмет) | |||
|Выход=Арбуз (блок)}} || Вырастает от стебля. Создаётся из 9 ед. долек арбуза. | |||
|- | |||
| 318-338 || Тыква || [[Файл:Тыквы32.gif|96px]] || || rowspan="2" | Выпадают при убийстве тыквоголовых мобов во время хэллоуинского события. | |||
|- | |||
| 319-339 || Тыква-светильник || [[Файл:Тыквы светящиеся32.gif|96px]] || {{Сетка крафта | |||
|А1=Тыквы32|Б1=|В1=|А1Р=gif | |||
|А2=Факел|Б2=|В2= | |||
|А3=|Б3=|В3= | |||
|Выход=Тыквы светящиеся32 | |||
|ВыходР=gif }} | |||
|- | |- | ||
| 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). | | 362 || Радиант || [[Файл:Радиант.png|96px]] || || Генерируется в биоме Savanna (Саванна) и Desert (Пустыня). |