Блоки Modded/Растения: различия между версиями
Marshly (обсуждение | вклад) (Ну типа "Растения") |
Marshly (обсуждение | вклад) м (+ колоколааа) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| 365 || Лунарис || [[Файл:Лунарис.png|96px]] || || Генерируется в биоме Tundra (Тундра). | | 365 || Лунарис || [[Файл:Лунарис.png|96px]] || || Генерируется в биоме Tundra (Тундра). | ||
|- | |- | ||
| 400 || Куст голубики || [[Файл:Куст голубики (блок).png|96px]] || || rowspan=" | | 400 || Куст голубики || [[Файл:Куст голубики (блок).png|96px]] || || rowspan="10" | Генерируются на блоке травы в любом биоме на 0—192 высоте. | ||
|- | |- | ||
| 401 || Куст брусники || [[Файл:Куст брусники (блок).png|96px]] || | | 401 || Куст брусники || [[Файл:Куст брусники (блок).png|96px]] || | ||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| 432:2 || Ромашка || [[Файл:Ромашка.png|96px]] || | | 432:2 || Ромашка || [[Файл:Ромашка.png|96px]] || | ||
|- | |||
| 432:3 || Колокольчик || [[Файл:Колокольчик.png|96px]] || | |||
|- | |- |