Перейти к содержанию

Tema1d: различия между версиями

Материал из RuBeta Wiki
Создание страницы игрока, добавление всей важной информации, добавление интересных фактов и прозвищ. Добавление Шаблона:Игрок и 4-х категорий с меткой
 
подсмотрел идею в асдорика, да и мне понравилось. я доволен!
 
(не показано 107 промежуточных версий 12 участников)
Строка 2: Строка 2:
|Заголовок = Tema1d
|Заголовок = Tema1d
|Скин = Tema1d
|Скин = Tema1d
|ФИО = Артем ? ?
|ФИО = Темалдов Александр Андреевич
|Группа = [[VIP]]
|Группа = [[Ультра]]
|Префикс = <span style="color: #555555;">[</span><span style="color: #FFFF55;">VIP</span><span style="color: #555555;">]</span>
|Префикс = <span style="color: #555555;">[</span><span style="color: #808080;">Ultra</span><span style="color: #555555;">]</span>
}}
}}
'''Tema1d''' - Это один из игроков [[Заглавная страница|РуБеты]], впервые зашедший на [[Заглавная страница|сервер]] в ''Июле, 2020 года''. Известен за свой крайне вызывающие поступки и действия по отношению к [[Игроки о игроках|игрокам]] и [[Администратор|администрации]] [[Заглавная страница|РуБеты]]. Имеет маленький дом в [[УтопияСити]], сейчас же живет в маленькой и уютной квартире в [[Зеленоград|Зеленограде]]. Однажды, пытался воскресить довольно известный город "[[Магадан]]", но быстро забросил идею, поняв всю бессмысленность данной затей. На данный же момент, считает [[Заглавная страница|РуБету]] - самым худшим сервером и более не планирует на нем играть.


== ''Об Игроке'' ==
'''Tema1d''' <small>''(ранее известен под ником '''TemaldLox''')''</small> — игрок сообщества РуБеты, впервые зарегистрировавшийся на сервере 7 июля 2020 года. Получил известность благодаря активному и неоднозначному участию в жизни проекта, в том числе действиям в отношении к администрации. Является основателем поселения [[Дальний]], а также одним из игроков который прошёл путь к [[Тоннель до миллиона блоков|одному миллиону блоков]] на сервере.
 
== Об игроке ==


=== Личность ===
=== Личность ===
Зовут Артём, родился в 200x году в одном из городов Украины.
О данном игроке известна ограниченная информация. Настоящее имя — Александр. Родился 15 июня 2006 года. На момент 2025 года ему 19 лет.
 
Tema1d является создателем популярного сервера в сфере alpha MCPE, что придаёт ему значительную известность в сообществе.
 
Среди интересов Александра — прослушивание музыки и игра на гитаре. Кроме того, он занимается написанием стихотворений.
 
Он также имеет аккаунты в [https://discord.com/users/tema1d Discord], [https://github.com/Tema1d GitHub].
 
=== Появление на сервере ===
Tema1d узнал о сервере, просматривая видеоролики на YouTube по тематике «Minecraft Nostalgia». В рекомендациях площадки он наткнулся на видео от пользователя [https://www.youtube.com/channel/UCBEEWw6E29ETxdcin_31juQ TheAndrewGals], а именно на [https://youtu.be/38wwS0sPigo?si=69PC6k06MfrxpWLX вторую часть] его сериала «Олды Minecraft» <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730118635535990825 Упоминание о видео которое вызвало интерес к серверу у Tema1d]</ref>. В этом видео содержалась информация о сервере РуБета, что вызвало интерес игрока и побудило его посетить сервер.
 
Первый заход Tema1d на сервер был зафиксирован 7 июля 2020 года в 20:42 по МСК. <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116545404993587 Первый заход Tema1d на сервер]</ref>
 
=== История игрока ===
После первого захода на сервер Tema1d был встречен игроками xxXChepushokXxx и [[Delta763|iNavaja]], с которым впоследствии подружился. Вначале он обратился в чат с вопросом: ''russian?'' <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116648798912553 Первое сообщение игрока]</ref>, интересуясь наличием русскоязычных участников, так как тогда не знал о существовании [[лаунчер]]а и русификатора сервера. В ответ два упомянутых игрока с помощью транслита объяснили, что существует официальный лаунчер и направили его на [http://rubeta.net сайт сервера] для скачивания.<ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116842202333224 iNavaja и xxXChepushokXxx направили игрока на скачивание официального лаунчера]</ref> Tema1d согласился и вскоре повторно зашёл на сервер, используя официальный лаунчер РуБеты.
 
Как это часто бывает с новичками того времени, после установки русификатора он задал стандартный вопрос: ''«а что вы забыли на бете?»''. Ему ответили, что некоторые игроки имеют слабые компьютеры, а другие играют ради ностальгии по прошлым временам. Со временем Tema1d освоился, активно выживал и построил свой первый дом. На следующий день знакомый xxXChepushokXxx предложил ему поселиться в городе [[Милтон]]. Tema1d принял предложение и начал строительство нового дома в данной локации. На текущий момент игрок не проживает в Милтоне, однако периодически посещает свой второй дом и оставляет там таблички.
 
В середине пребывания на сервере Tema1d принимал участие в строительстве и декорировании [[метро]] сервера. В ходе этой деятельности он познакомился с [[Mario]], который впоследствии познакомил его с игроком [[Lambda65]]. Последний предложил Tema1d переехать в [[УтопияСити]]. Несмотря на первоначальные сомнения, игрок согласился на переезд, поскольку приближалось удаление системы быстрой телепортации, а УтопияСити располагался на центральной ветке метро сервера.
 
После удаления системы быстрой телепортации Tema1d некоторое время оставался активным, однако постепенно стал появляться реже из-за общей усталости от игры. Впоследствии он возобновил активность и 23 июня 2021 года приобрёл привилегию [[VIP]], отправившись в путешествие к городу [[Магадан]]. Игрок достиг города и начал его развивать, но вскоре принял решение покинуть Магадан, посчитав продолжение пребывания там нецелесообразным.


Является основателем множества MCPE-серверов.
После этого периода Tema1d на некоторое время прекратил активность на сервере. В августе 2023 года он вновь активизировался и приступил к строительству города [[Дальний]], который в тот период стал одним из наиболее обсуждаемых поселений на сервере. В настоящее время вся активность Tema1d сосредоточена в Дальнем, где он продолжает развивать своё поселение.


Обожает слушать депрессивную музыку.
=== Жилище игрока на сервере ===
* [[Дальний]]
* [[Тоннель до миллиона блоков|TFCOR]]
* [[Данмур]]
* [[Венгард]]
* Хутор Кроличий
* [[Милтон]]


Знает язык-программирования PhP.
== На данный момент ==
В настоящее время Tema1d проявляет активность и занимается строительством своего поселения – Дальний.


Ненавидит [[Заглавная страница|РуБету]] и самого себя.
== Интересные факты ==
1. '''Изначально Tema1d был крайне доброжелательным игроком.'''


Имеет аккаунты в Discord, VK, [https://www.reddit.com/user/Tema1d Reddit], [https://github.com/Tema1d GitHub], [https://www.youtube.com/channel/UCRq972j87hWmj7EQHVJnKsA/featured YouTube], [https://open.spotify.com/user/9u3qdyxkvvvqayvzdiu5r1f0t Spotify] и т.д
После конфликтов с администрацией его поведение стало более агрессивным. На данный момент игрок проявляет адекватность и сохраняет спокойствие при общении.


=== На Данный Момент ===
2. '''Бывший ник Tema1d на сервере — TemaldLox.'''
Несмотря на то, что даже после своих крайне негативных и выраженных сообщений о ужасности [[Заглавная страница|РуБеты]] - все еще остаётся безнаказанным, и полностью полноправным игроком сервере. А на сам же сервер, ни в коем разе заходить '''Tema1d''' более не собирается, по сей день считая [[Заглавная страница|РуБету]] - "самым убогим [[Заглавная страница|сервером]], на котором он когда-либо играл". К [[Администратор|администрации]], '''Tema1d''' имеет еще более худшее отношение, того же [[_Dereku]] тот ненавидит всей душой, при каждой встрече или переписке в чате называя его "мудаком" и перечисляя все его недостатки.


=== Интересные Факты ===
Смена ника была обусловлена тем, что приписка «Lox» перестала устраивать игрока.


* '''''Изначально, Tema1d был крайне доброжелательным игроком'''''
3. '''Игроку не нравится, когда его называют по имени «Темальд».'''
** ''Уже впоследствии, тот стал агрессивным и неуравновешенным''


* '''''Tema1d проживает в поселений "[[УтопияСити]]"'''''
4. '''Вместе с друзьями kotyara и Nikita08 строил мини-поселение на островах.'''
** ''Вы можете найти его маленький дом именно там''


* '''''Именно на [[Заглавная страница|РуБету]], познакомился с [[Delta763|iNavaja]]'''''
Позже это поселение перешло в руки игрока MagistrZero. Оно расположено недалеко от станции-поворота к поселению игрока [[lolbeta]], а также к городам [[SnowLand]], [[УтопияСити]] и другим.
** ''К середине своего выживания - они станут хорошими друзьями''


* '''''Tema1d любит скрывать свою личность'''''
5. '''Tema1d однажды приобрёл VIP для игрока [[GameHerobrine]].'''
** ''Почти никакая его личная информация неизвестна по его же желанию''


* '''''Активно создает сезонные сервера'''''
Привилегия была куплена 29 июня 2021 года, до запуска сайта автодоната.
** ''Более 7 серверов MCPE, проживших от силы 2-5 месяцев''


== ''Прозвища'' ==
6. '''Игрок [[RainBowSheep]] приобрёл для Tema1d привилегию [[Ультра]].'''


* '''''TemaldLox'''''
Сделка была заключена 2 сентября 2023 года.
* '''''Temalde'''''
* '''''Temaldo'''''
* '''''Temald'''''
* '''''Tema'''''
* '''''Темалд'''''
* '''''Тёма'''''
* '''''Тем'''''


== Примечания ==
[[Категория:Игроки]]
[[Категория:Игроки]]
[[Категория:Строители]]
[[Категория:Путешественники]]
[[Категория:Ютуберы]]
[[Категория:MagistrZero___HIDDENCAT___]]

Текущая версия от 20:31, 26 августа 2025

Tema1d
Скин

ФИО Темалдов Александр Андреевич
Группа Ультра
Префикс [Ultra]


Tema1d (ранее известен под ником TemaldLox) — игрок сообщества РуБеты, впервые зарегистрировавшийся на сервере 7 июля 2020 года. Получил известность благодаря активному и неоднозначному участию в жизни проекта, в том числе действиям в отношении к администрации. Является основателем поселения Дальний, а также одним из игроков который прошёл путь к одному миллиону блоков на сервере.

Об игроке

Личность

О данном игроке известна ограниченная информация. Настоящее имя — Александр. Родился 15 июня 2006 года. На момент 2025 года ему 19 лет.

Tema1d является создателем популярного сервера в сфере alpha MCPE, что придаёт ему значительную известность в сообществе.

Среди интересов Александра — прослушивание музыки и игра на гитаре. Кроме того, он занимается написанием стихотворений.

Он также имеет аккаунты в Discord, GitHub.

Появление на сервере

Tema1d узнал о сервере, просматривая видеоролики на YouTube по тематике «Minecraft Nostalgia». В рекомендациях площадки он наткнулся на видео от пользователя TheAndrewGals, а именно на вторую часть его сериала «Олды Minecraft» [1]. В этом видео содержалась информация о сервере РуБета, что вызвало интерес игрока и побудило его посетить сервер.

Первый заход Tema1d на сервер был зафиксирован 7 июля 2020 года в 20:42 по МСК. [2]

История игрока

После первого захода на сервер Tema1d был встречен игроками xxXChepushokXxx и iNavaja, с которым впоследствии подружился. Вначале он обратился в чат с вопросом: russian? [3], интересуясь наличием русскоязычных участников, так как тогда не знал о существовании лаунчера и русификатора сервера. В ответ два упомянутых игрока с помощью транслита объяснили, что существует официальный лаунчер и направили его на сайт сервера для скачивания.[4] Tema1d согласился и вскоре повторно зашёл на сервер, используя официальный лаунчер РуБеты.

Как это часто бывает с новичками того времени, после установки русификатора он задал стандартный вопрос: «а что вы забыли на бете?». Ему ответили, что некоторые игроки имеют слабые компьютеры, а другие играют ради ностальгии по прошлым временам. Со временем Tema1d освоился, активно выживал и построил свой первый дом. На следующий день знакомый xxXChepushokXxx предложил ему поселиться в городе Милтон. Tema1d принял предложение и начал строительство нового дома в данной локации. На текущий момент игрок не проживает в Милтоне, однако периодически посещает свой второй дом и оставляет там таблички.

В середине пребывания на сервере Tema1d принимал участие в строительстве и декорировании метро сервера. В ходе этой деятельности он познакомился с Mario, который впоследствии познакомил его с игроком Lambda65. Последний предложил Tema1d переехать в УтопияСити. Несмотря на первоначальные сомнения, игрок согласился на переезд, поскольку приближалось удаление системы быстрой телепортации, а УтопияСити располагался на центральной ветке метро сервера.

После удаления системы быстрой телепортации Tema1d некоторое время оставался активным, однако постепенно стал появляться реже из-за общей усталости от игры. Впоследствии он возобновил активность и 23 июня 2021 года приобрёл привилегию VIP, отправившись в путешествие к городу Магадан. Игрок достиг города и начал его развивать, но вскоре принял решение покинуть Магадан, посчитав продолжение пребывания там нецелесообразным.

После этого периода Tema1d на некоторое время прекратил активность на сервере. В августе 2023 года он вновь активизировался и приступил к строительству города Дальний, который в тот период стал одним из наиболее обсуждаемых поселений на сервере. В настоящее время вся активность Tema1d сосредоточена в Дальнем, где он продолжает развивать своё поселение.

Жилище игрока на сервере

На данный момент

В настоящее время Tema1d проявляет активность и занимается строительством своего поселения – Дальний.

Интересные факты

1. Изначально Tema1d был крайне доброжелательным игроком.

После конфликтов с администрацией его поведение стало более агрессивным. На данный момент игрок проявляет адекватность и сохраняет спокойствие при общении.

2. Бывший ник Tema1d на сервере — TemaldLox.

Смена ника была обусловлена тем, что приписка «Lox» перестала устраивать игрока.

3. Игроку не нравится, когда его называют по имени «Темальд».

4. Вместе с друзьями kotyara и Nikita08 строил мини-поселение на островах.

Позже это поселение перешло в руки игрока MagistrZero. Оно расположено недалеко от станции-поворота к поселению игрока lolbeta, а также к городам SnowLand, УтопияСити и другим.

5. Tema1d однажды приобрёл VIP для игрока GameHerobrine.

Привилегия была куплена 29 июня 2021 года, до запуска сайта автодоната.

6. Игрок RainBowSheep приобрёл для Tema1d привилегию Ультра.

Сделка была заключена 2 сентября 2023 года.

Примечания