Перейти к содержанию

Just Steve: различия между версиями

Материал из RuBeta Wiki
м Дополнил историю появления на сервере
м Месяц перепутал
Строка 22: Строка 22:


=== Just_Steve в Берлине ===
=== Just_Steve в Берлине ===
В середине сентября 2020 года [[Recorder|dark12345]] убедил объекта данного повествования вернуться на сервер, а в начале ноября 2020 года заселил его в [[Берлин|ЭВМСК]]. Но несмотря на столь раннюю дату заселения, и очень близкое знакомство с [[Goge2020]] и '''Recorder''' в реальной жизни, ничего достойного отдельного упоминания в данной статье в период от октября 2020 года и до июля 2025 года сделано не было. Но это изменилось когда в августе 2025 года '''Just_Steve''' абсолютно случайно встретил другого игрока (редкое явление в Берлине нашего времени, между прочим) под ником [[ribik2]], и начал помогать ему в строительстве метро от округа Москва до города Стропград. Вскоре объект данной статьи с соглашения '''Goge2020''' взял один из пустых домов в Москве. После окончания строительства метро приложил руку к созданию новых и улучшению существующих объектов инфраструктуры округа Москва.
В середине сентября 2020 года [[Recorder|dark12345]] убедил объекта данного повествования вернуться на сервер, а в начале октября 2020 года заселил его в [[Берлин|ЭВМСК]]. Но несмотря на столь раннюю дату заселения, и очень близкое знакомство с [[Goge2020]] и '''Recorder''' в реальной жизни, ничего достойного отдельного упоминания в данной статье в период от октября 2020 года и до июля 2025 года сделано не было. Но это изменилось когда в августе 2025 года '''Just_Steve''' абсолютно случайно встретил другого игрока <s>(редкое явление в Берлине нашего времени, между прочим)</s> под ником [[ribik2]], и начал помогать ему в строительстве метро от округа Москва до города Стропград. Вскоре объект данной статьи с соглашения '''Goge2020''' взял один из пустых домов в Москве. После окончания строительства метро приложил руку к созданию новых и улучшению существующих объектов инфраструктуры округа Москва.


=== На Данный Момент ===
=== На Данный Момент ===

Версия от 03:18, 20 сентября 2025

Описываемая тема данной статьи является незначимой
Тема данной статьи помечена, как незначимая из-за несоответствия критериям значимости РуБеты
Примечание: Данная статья не имеет значения.


Just_Steve
Скин

ФИО ? Алексей ?
Группа Спонсор
Префикс [ШакинШах Берлина]

Just_Steve — один из игроков сервера. С 17 марта 2022 года обладатель привилегии [VIP][1], а с 3 августа 2025 года и [Спонсор][2].

Об Игроке

Личность

Родился и проживает в городе Самара. Дата рождения — 25 мая 2008 года. Имя — Алексей, фамилия и отчество неизвестны. Имеет аккаунты в Telegram, 4PDA, GitHub, Discord, Steam, YouTube, VK и прочая, и прочая, и прочая. Кроме ника Just_Steve, также используется uLumia.

Появление на сервере

Узнал о сервере на форуме ru-minecraft.ru. Впервые зашел с TLauncher аккаунта Opera_fan 27 июня 2019 года.[3] На данном аккаунте кроме постройки коробки из грязи, очень близко к спавну, и получения за это предупреждения [4] сделано ничего не было. Впоследствии, примерно в начале 2020 года был создан уже текущий аккаунт под ником Just_Steve. Но и на данном аккаунте до момента заселения в Берлин особой активности замечено не было.

Just_Steve в Берлине

В середине сентября 2020 года dark12345 убедил объекта данного повествования вернуться на сервер, а в начале октября 2020 года заселил его в ЭВМСК. Но несмотря на столь раннюю дату заселения, и очень близкое знакомство с Goge2020 и Recorder в реальной жизни, ничего достойного отдельного упоминания в данной статье в период от октября 2020 года и до июля 2025 года сделано не было. Но это изменилось когда в августе 2025 года Just_Steve абсолютно случайно встретил другого игрока (редкое явление в Берлине нашего времени, между прочим) под ником ribik2, и начал помогать ему в строительстве метро от округа Москва до города Стропград. Вскоре объект данной статьи с соглашения Goge2020 взял один из пустых домов в Москве. После окончания строительства метро приложил руку к созданию новых и улучшению существующих объектов инфраструктуры округа Москва.

На Данный Момент

На данный момент игрок совместно с ribik2 занимается развитием округа Москва, в городе Берлин, а в свободное от этого времени путешествует по различным местам сервера.

Интересные Факты

  • Recorder узнал о RuBeta именно от этого игрока.
  • В рамках одного города, данный игрок переезжал целых четыре раза: из дома в пещере в округе ЭВМСК в простой дом в Берлине, из дома в Берлине в многоэтажку в округе Симферополь, так как в ходе перестройки Берлина предыдущей дом был обречен на снос и наконец из многоэтажки в Симферополе в простой дом в округе Москва, сделано это для более удобного взаимодействия с ribik2.
  • Активно играл с 2020 и по 2022 года, но по техническим причинам с конца 2022 и до июля 2025 года заходил очень редко и всего на пару минут.
  • В следствии приобретения компьютера, способного запускать Minecraft, и возрожденного интереса к этой игре в общем, и RuBeta в частности вернулся на сервер в августе 2025 года. И всего за месяц достиг прогресса больше, чем за предыдущие 5 лет (для примера количество алмазов выросло с 2 штук до 2 стаков).
  • Привилегию [Спонсор] получил в ходе турнира по сплифу, в честь восьмого дня рождения RuBeta.
  • Первая версия Minecraft, которую этот игрок попробовал — это PE 0.14.0, на Alcatel Pixi 3 3.5", а первая версия Java Edition — это 1.5.2 в легендарном лаунчере AnjoCaido.

Прозвища

  1. Стив
  2. Джаст
  3. Джост

Примечания

  1. Just_Steve приобрёл Випа // 17 марта 2022 года
  2. Just_Steve приобрёл Спонсора // 03 августа 2025 года
  3. Opera_fan joined the game // 27 июня 2019 года
  4. Opera_fan нарушил (старое) правило 3 // 28 июня 2019 года