Перейти к содержанию

Tema1d: различия между версиями

Материал из RuBeta Wiki
Это конечно хорошо, но не идеально.
подсмотрел идею в асдорика, да и мне понравилось. я доволен!
 
(не показано 7 промежуточных версий 2 участников)
Строка 7: Строка 7:
}}
}}


'''Tema1d''' <small>''(старый ник — '''TemaldLox''')''</small> — известный игрок из сообщества РуБеты, впервые появившийся на сервере 7 июля 2020 года. Этот участник стал известен своим провокационным поведением и действиями в отношении [[Администратор|администрации]] РуБеты в прошлом. Игрок является владельцем поселения [[Дальний]] и тем, кто прошёл путь к [[Тоннель до миллиона блоков|одному миллиону блоков]] на сервере.
'''Tema1d''' <small>''(ранее известен под ником '''TemaldLox''')''</small> — игрок сообщества РуБеты, впервые зарегистрировавшийся на сервере 7 июля 2020 года. Получил известность благодаря активному и неоднозначному участию в жизни проекта, в том числе действиям в отношении к администрации. Является основателем поселения [[Дальний]], а также одним из игроков который прошёл путь к [[Тоннель до миллиона блоков|одному миллиону блоков]] на сервере.


== Об игроке ==
== Об игроке ==


=== Личность ===
=== Личность ===
О данном игроке известна некоторая конфиденциальная информация.
О данном игроке известна ограниченная информация. Настоящее имя — Александр. Родился 15 июня 2006 года. На момент 2025 года ему 19 лет.


Его настоящее имя — Александр. Он родился 15 июня 2006 года. На данный момент Александру {{Возраст|День=15|Месяц=6|Год=2006}}.
Tema1d является создателем популярного сервера в сфере alpha MCPE, что придаёт ему значительную известность в сообществе.


Tema1d является создателем нескольких ныне закрытых серверов Alpha MCPE, что придаёт ему значительную известность в сообществе Old MCPE.
Среди интересов Александра — прослушивание музыки и игра на гитаре. Кроме того, он занимается написанием стихотворений.


Среди увлечений игрока — прослушивание post-punk и rock музыки, а также игра на акустической гитаре. Кроме того, он занимается написанием стихотворений.
Он также имеет аккаунты в [https://discord.com/users/tema1d Discord], [https://github.com/Tema1d GitHub].


Ранее он имел неуважительное отношение к администрации сервера, но в настоящее время изменил своё мнение и способен вести конструктивный и спокойный диалог с администратором проекта.
=== Появление на сервере ===
Tema1d узнал о сервере, просматривая видеоролики на YouTube по тематике «Minecraft Nostalgia». В рекомендациях площадки он наткнулся на видео от пользователя [https://www.youtube.com/channel/UCBEEWw6E29ETxdcin_31juQ TheAndrewGals], а именно на [https://youtu.be/38wwS0sPigo?si=69PC6k06MfrxpWLX вторую часть] его сериала «Олды Minecraft» <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730118635535990825 Упоминание о видео которое вызвало интерес к серверу у Tema1d]</ref>. В этом видео содержалась информация о сервере РуБета, что вызвало интерес игрока и побудило его посетить сервер.


Он также имеет аккаунты в [https://discord.com/users/tema1d Discord], [https://github.com/Tema1d GitHub] и [https://open.spotify.com/user/9u3qdyxkvvvqayvzdiu5r1f0t Spotify].
Первый заход Tema1d на сервер был зафиксирован 7 июля 2020 года в 20:42 по МСК. <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116545404993587 Первый заход Tema1d на сервер]</ref>
 
=== Появление на сервере ===
Tema1d узнал о сервере, просматривая видеоролики на YouTube с темой «Minecraft Nostalgia». Во время просмотра он наткнулся на видео от пользователя [https://www.youtube.com/channel/UCBEEWw6E29ETxdcin_31juQ TheAndrewGals], а именно на [https://youtu.be/38wwS0sPigo?si=69PC6k06MfrxpWLX вторую часть] его сериала «Олды Minecraft». В этом видео упоминалась информация о сервере РуБета, что вызвало интерес игрока, и он решил посетить сервер. Первый заход Tema1d на сервер был зафиксирован 7 июля 2020 года в 20:42 по МСК.


=== История игрока ===
=== История игрока ===
После первого захода на сервер Tema1d был встречен игроками xxXChepushokXxx и [[Delta763|iNavaja]], с которым впоследствии подружился. Вначале он обратился в чат с вопросом: ''russian?'' <ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116648798912553 Первое сообщение игрока]</ref>, интересуясь наличием русскоязычных участников, так как тогда не знал о существовании [[лаунчер]]а и русификатора сервера. В ответ два упомянутых игрока с помощью транслита объяснили, что существует официальный лаунчер и направили его на [http://rubeta.net сайт сервера] для скачивания.<ref>[https://discord.com/channels/354273932204834826/567705153038319626/730116842202333224 iNavaja и xxXChepushokXxx направили игрока на скачивание официального лаунчера]</ref> Tema1d согласился и вскоре повторно зашёл на сервер, используя официальный лаунчер РуБеты.


После захода на сервер, Tema1d был встречен игроками xxXChepushokXxx и [[Delta763|iNavaja]], с которым он впоследствии подружился. В первую очередь игрок спросил в чате, есть ли русскоязычные участники, написав сообщение: ''russian?''. В тот момент он не знал о существовании [[лаунчер]]а и русификатора сервера. В ответ ему сразу же помогли два упомянутых игрока, которые с помощью транслита объяснили, что есть лаунчер и направили его на [http://rubeta.net сайт сервера] для его скачивания. Tema1d согласился и вскоре снова зашёл на сервер, уже используя официальный лаунчер РуБеты.
Как это часто бывает с новичками того времени, после установки русификатора он задал стандартный вопрос: ''«а что вы забыли на бете?»''. Ему ответили, что некоторые игроки имеют слабые компьютеры, а другие играют ради ностальгии по прошлым временам. Со временем Tema1d освоился, активно выживал и построил свой первый дом. На следующий день знакомый xxXChepushokXxx предложил ему поселиться в городе [[Милтон]]. Tema1d принял предложение и начал строительство нового дома в данной локации. На текущий момент игрок не проживает в Милтоне, однако периодически посещает свой второй дом и оставляет там таблички.


Как это часто бывает с новичками того времени, после установки русификатора он задал стандартный вопрос: ''«а что вы забыли на бете?»''. Ему ответили, что некоторые игроки имеют слабые компьютеры, а другие играют ради ностальгии по прошлым временам. Со временем Tema1d начал осваиваться, активно выживать и построил свой первый домик. На следующий день после знакомства с сервером, знакомый ему игрок xxXChepushokXxx предложил поселиться в городе [[Милтон]]. Tema1d воспользовался возможностью лучше узнать сервер и согласился на предложение. Он начал строительство своего дома в новой обстановке. В настоящее время игрок не проживает в Милтоне, но иногда навещает свой второй дом и периодически оставляет там таблички.
В середине пребывания на сервере Tema1d принимал участие в строительстве и декорировании [[метро]] сервера. В ходе этой деятельности он познакомился с [[Mario]], который впоследствии познакомил его с игроком [[Lambda65]]. Последний предложил Tema1d переехать в [[УтопияСити]]. Несмотря на первоначальные сомнения, игрок согласился на переезд, поскольку приближалось удаление системы быстрой телепортации, а УтопияСити располагался на центральной ветке метро сервера.


Ближе к середине своего прибывания на сервере, Tema1d начал помогать в строительстве и декорировании [[метро]] сервера, а также в процессе этой помощи познакомился с [[Mario]]. Mario познакомил Tema1d с [[Lambda65]], который позднее предложил игроку переехать в [[УтопияСити]]. Хотя Tema1d сомневался, стоит ли переезжать из Милтона в УтопияСити, он всё же принял решение о переезде, поскольку приближалось удаление системы быстрой телепортации (/tpa, Stargate), а УтопияСити находился на центральной ветке метро сервера.
После удаления системы быстрой телепортации Tema1d некоторое время оставался активным, однако постепенно стал появляться реже из-за общей усталости от игры. Впоследствии он возобновил активность и 23 июня 2021 года приобрёл привилегию [[VIP]], отправившись в путешествие к городу [[Магадан]]. Игрок достиг города и начал его развивать, но вскоре принял решение покинуть Магадан, посчитав продолжение пребывания там нецелесообразным.


После удаления системы телепортации, игрок некоторое время оставался активным на сервере, но вскоре начал всё реже появляться. Причиной этого было не только недовольство удалением телепортов, но и общая усталость от игры. Однако вскоре Tema1d возобновил активность, и 23 июня 2021 года он приобрёл привилегию [[VIP]] и отправился в путешествие к городу [[Магадан]]. Он успешно достиг города и начал развивать его, но вскоре понял, что это было ошибочным решением, и покинул Магадан.
После этого периода Tema1d на некоторое время прекратил активность на сервере. В августе 2023 года он вновь активизировался и приступил к строительству города [[Дальний]], который в тот период стал одним из наиболее обсуждаемых поселений на сервере. В настоящее время вся активность Tema1d сосредоточена в Дальнем, где он продолжает развивать своё поселение.


После этих событий Tema1d долгое время не проявлял активности на сервере. Однако в августе 2023 года он вновь активизировался и начал строительство города [[Дальний]], который в тот период стал одним из самых обсуждаемых городов сервера. В настоящее время Tema1d занимается перестройкой своего города и вся его активность на сервере происходит лишь в его городе.
=== Жилище игрока на сервере ===
* [[Дальний]]
* [[Тоннель до миллиона блоков|TFCOR]]
* [[Данмур]]
* [[Венгард]]
* Хутор Кроличий
* [[Милтон]]


=== На данный момент ===
== На данный момент ==
В настоящее время и именно на момент августа 2023 года Tema1d занимается перестройкой своего города и вся его активность на сервере происходит лишь в его городе.
В настоящее время Tema1d проявляет активность и занимается строительством своего поселения – Дальний.
 
=== Конфликты с администрацией ===
 
1 апреля 2021 года Tema1d был забанен в Discord сервере за неадекватное поведение и конфликт с администрацией. Позже его разбанили. Этот инцидент произошёл до реформы правил, которая состоялась 22 июня 2021 года.
 
19 декабря 2021 года вернувшись на сервер, Tema1d попросил помощи у [[Dereku]]. Когда тот отказался, Tema1d выразил своё недовольство наговорив администратору неприятные слова, после чего вышел из Discord-сервера и покинул РуБету. Позже он вернулся на сервер.
 
В середине апреля 2022 года Tema1d вновь присоединился к Discord-серверу РуБеты и начал активно играть. Однако уже в мае 2022 года он снова ушёл. Причиной ухода стали политические разногласия между участниками сервера.
 
1 апреля 2023 года Tema1d получил бан в Discord из-за политических разногласий. В этот период он не играл на сервере уже 11 месяцев. После разъяснения ситуации его разбанили, и в настоящее время он является полноправным участником проекта.
 
До и после этих событий Tema1d неоднократно получал муты, но серьёзных нарушений таких как бан Minecraft-аккаунта не допускал.
 
На данный момент Tema1d старается соблюдать правила проекта и избегать нарушений.


== Интересные факты ==
== Интересные факты ==
1. '''Изначально Tema1d был крайне доброжелательным игроком.'''
1. '''Изначально Tema1d был крайне доброжелательным игроком.'''


После конфликтов с администрацией его поведение стало агрессивным. В настоящее время он адекватен и спокоен при общении.
После конфликтов с администрацией его поведение стало более агрессивным. На данный момент игрок проявляет адекватность и сохраняет спокойствие при общении.


2. '''Бывший ник Tema1d на сервере — TemaldLox.'''
2. '''Бывший ник Tema1d на сервере — TemaldLox.'''


Смена ника была вызвана тем, что приписка «Lox» перестала устраивать игрока.
Смена ника была обусловлена тем, что приписка «Lox» перестала устраивать игрока.


3. '''Игроку не нравится, когда его называют по имени «Темальд».'''
3. '''Игроку не нравится, когда его называют по имени «Темальд».'''


4. '''Ранее Tema1d проживал в [[Славинград]]е и [[Зеленоград]]е.'''
4. '''Вместе с друзьями kotyara и Nikita08 строил мини-поселение на островах.'''
 
5. '''Вместе с друзьями [[kotyara]] и Nikita08 строил мини-поселение на островах.'''
 
Позже это поселение перешло в руки игрока [[MagistrZero]]. Оно расположено недалеко от станции-поворота к поселению игрока [[lolbeta]], а также к городам [[SnowLand]], УтопияСити и другим.
 
6. '''Tema1d однажды приобрёл VIP для игрока [[GameHerobrine]].'''
 
Этот VIP был куплен за 29₽, 29 июня 2021 года, до создания сайта авто-доната.
 
7. '''Игрок [[RainBowSheep]] приобрёл для Tema1d привилегию [[Ультра]].'''
 
Сделка была заключена 2 сентября 2023 года.


== Прозвища ==
Позже это поселение перешло в руки игрока MagistrZero. Оно расположено недалеко от станции-поворота к поселению игрока [[lolbeta]], а также к городам [[SnowLand]], [[УтопияСити]] и другим.


1. '''TemaldLox'''
5. '''Tema1d однажды приобрёл VIP для игрока [[GameHerobrine]].'''


2. '''Temald'''
Привилегия была куплена 29 июня 2021 года, до запуска сайта автодоната.


3. '''Темалд'''
6. '''Игрок [[RainBowSheep]] приобрёл для Tema1d привилегию [[Ультра]].'''


4. '''Тёма1д'''
Сделка была заключена 2 сентября 2023 года.


== Примечания ==
[[Категория:Игроки]]
[[Категория:Игроки]]

Текущая версия от 20:31, 26 августа 2025

Tema1d
Скин

ФИО Темалдов Александр Андреевич
Группа Ультра
Префикс [Ultra]


Tema1d (ранее известен под ником TemaldLox) — игрок сообщества РуБеты, впервые зарегистрировавшийся на сервере 7 июля 2020 года. Получил известность благодаря активному и неоднозначному участию в жизни проекта, в том числе действиям в отношении к администрации. Является основателем поселения Дальний, а также одним из игроков который прошёл путь к одному миллиону блоков на сервере.

Об игроке

Личность

О данном игроке известна ограниченная информация. Настоящее имя — Александр. Родился 15 июня 2006 года. На момент 2025 года ему 19 лет.

Tema1d является создателем популярного сервера в сфере alpha MCPE, что придаёт ему значительную известность в сообществе.

Среди интересов Александра — прослушивание музыки и игра на гитаре. Кроме того, он занимается написанием стихотворений.

Он также имеет аккаунты в Discord, GitHub.

Появление на сервере

Tema1d узнал о сервере, просматривая видеоролики на YouTube по тематике «Minecraft Nostalgia». В рекомендациях площадки он наткнулся на видео от пользователя TheAndrewGals, а именно на вторую часть его сериала «Олды Minecraft» [1]. В этом видео содержалась информация о сервере РуБета, что вызвало интерес игрока и побудило его посетить сервер.

Первый заход Tema1d на сервер был зафиксирован 7 июля 2020 года в 20:42 по МСК. [2]

История игрока

После первого захода на сервер Tema1d был встречен игроками xxXChepushokXxx и iNavaja, с которым впоследствии подружился. Вначале он обратился в чат с вопросом: russian? [3], интересуясь наличием русскоязычных участников, так как тогда не знал о существовании лаунчера и русификатора сервера. В ответ два упомянутых игрока с помощью транслита объяснили, что существует официальный лаунчер и направили его на сайт сервера для скачивания.[4] Tema1d согласился и вскоре повторно зашёл на сервер, используя официальный лаунчер РуБеты.

Как это часто бывает с новичками того времени, после установки русификатора он задал стандартный вопрос: «а что вы забыли на бете?». Ему ответили, что некоторые игроки имеют слабые компьютеры, а другие играют ради ностальгии по прошлым временам. Со временем Tema1d освоился, активно выживал и построил свой первый дом. На следующий день знакомый xxXChepushokXxx предложил ему поселиться в городе Милтон. Tema1d принял предложение и начал строительство нового дома в данной локации. На текущий момент игрок не проживает в Милтоне, однако периодически посещает свой второй дом и оставляет там таблички.

В середине пребывания на сервере Tema1d принимал участие в строительстве и декорировании метро сервера. В ходе этой деятельности он познакомился с Mario, который впоследствии познакомил его с игроком Lambda65. Последний предложил Tema1d переехать в УтопияСити. Несмотря на первоначальные сомнения, игрок согласился на переезд, поскольку приближалось удаление системы быстрой телепортации, а УтопияСити располагался на центральной ветке метро сервера.

После удаления системы быстрой телепортации Tema1d некоторое время оставался активным, однако постепенно стал появляться реже из-за общей усталости от игры. Впоследствии он возобновил активность и 23 июня 2021 года приобрёл привилегию VIP, отправившись в путешествие к городу Магадан. Игрок достиг города и начал его развивать, но вскоре принял решение покинуть Магадан, посчитав продолжение пребывания там нецелесообразным.

После этого периода Tema1d на некоторое время прекратил активность на сервере. В августе 2023 года он вновь активизировался и приступил к строительству города Дальний, который в тот период стал одним из наиболее обсуждаемых поселений на сервере. В настоящее время вся активность Tema1d сосредоточена в Дальнем, где он продолжает развивать своё поселение.

Жилище игрока на сервере

На данный момент

В настоящее время Tema1d проявляет активность и занимается строительством своего поселения – Дальний.

Интересные факты

1. Изначально Tema1d был крайне доброжелательным игроком.

После конфликтов с администрацией его поведение стало более агрессивным. На данный момент игрок проявляет адекватность и сохраняет спокойствие при общении.

2. Бывший ник Tema1d на сервере — TemaldLox.

Смена ника была обусловлена тем, что приписка «Lox» перестала устраивать игрока.

3. Игроку не нравится, когда его называют по имени «Темальд».

4. Вместе с друзьями kotyara и Nikita08 строил мини-поселение на островах.

Позже это поселение перешло в руки игрока MagistrZero. Оно расположено недалеко от станции-поворота к поселению игрока lolbeta, а также к городам SnowLand, УтопияСити и другим.

5. Tema1d однажды приобрёл VIP для игрока GameHerobrine.

Привилегия была куплена 29 июня 2021 года, до запуска сайта автодоната.

6. Игрок RainBowSheep приобрёл для Tema1d привилегию Ультра.

Сделка была заключена 2 сентября 2023 года.

Примечания