Перейти к содержанию

RuBeta Wiki 2025: различия между версиями

Материал из RuBeta Wiki
м Обновление баллов и правок у Лолпуза и Андрея
м the end...
 
Строка 36: Строка 36:


== Итог ==
== Итог ==
Всего правок:
Всего правок: 119.


=== Победитель ===
=== Победитель ===
Участник:
Участник: [[Участник:LolpuZ|LolpuZ]].


== Статистика ==
== Статистика ==
=== Примечания ===
;Правки
* Правки созданные в ЛПУ '''не засчитывается'''.
* Удаление (любой) статьи '''засчитывается'''.
* Всё остальное, что здесь не указано - '''не засчитывается'''
;Очки
* 3 правки подряд в одной статье — 1 очко.
;Начисление очков
Система начисление очков происходила так: от кол-ва правок участника вычитались правки, которые повторялись 3 раза подряд в одной статье.
{| class="wikitable plainrowheaders sortable" style="text-align:left;"
{| class="wikitable plainrowheaders sortable" style="text-align:left;"
!Участник
!Участник
Строка 58: Строка 48:
!Место
!Место
|-
|-
|- style=background:gold;
|[[Участник:LolpuZ|LolpuZ]]
|[[Участник:LolpuZ|LolpuZ]]
|13
|22
|11
|20
|
|1
|-
|-
|- style=background:#c96;
|[[Участник:Artur0x5|Artur0x5]]
|[[Участник:Artur0x5|Artur0x5]]
|12
|12
|12
|12
|
|3
|-
|-
|[[Участник:Dereku|Dereku]]
|[[Участник:Dereku|Dereku]]
|12
|12
|11
|11
|
|4
|-
|-
|[[Участник:Matthew|Matthew]]
|[[Участник:Matthew|Matthew]]
|2
|2
|2
|2
|
|7
|-
|-
|[[Участник:Player0x11|Player0x11]]
|[[Участник:Player0x11|Player0x11]]
|1
|1
|1
|1
|
|8
|-
|-
|[[Участник:Boston|Boston]]
|[[Участник:Boston|Boston]]
|1
|1
|1
|1
|
|8
|-
|-
|[[Участник:KACTEN|KACTEN]]
|[[Участник:KACTEN|KACTEN]]
|12
|11
|11
|10
|4
|
|-
|-
|- style=background:silver;
|[[Участник:Andrey566|Andrey566]]
|[[Участник:Andrey566|Andrey566]]
|43
|43
|17
|17
|
|2
|-
|-
|[[Участник:Иван Хайпов|Иван Хайпов]]
|[[Участник:Иван Хайпов|Иван Хайпов]]
|4
|4
|4
|4
|
|6
|-
|-
|[[Участник:Tr0tskist|Tr0tskist]]
|[[Участник:Tr0tskist|Tr0tskist]]
|7
|7
|5
|5
|
|5
|-
|-
|[[Участник:BN|BN]]
|[[Участник:BN|BN]]
|2
|2
|2
|2
|
|7
|-
|[[Участник:MegaSlave|MegaSlave]]
|1
|1
|8
|-
|-
|}
|}
=== Примечания ===
;Правки
* Правки созданные в ЛПУ '''не засчитывается'''.
* Удаление (любой) статьи '''засчитывается'''.
* Всё остальное, что здесь не указано — '''не засчитывается'''
;Очки
* 3 правки подряд в одной статье — 1 очко.
;Начисление очков
Система начисление очков происходила так: от кол-ва правок участника вычитались правки, которые повторялись 3 раза подряд в одной статье.


== Конкретика ==
== Конкретика ==

Текущая версия от 09:45, 12 июня 2025

RuBeta Wiki 2025 — первый ежегодный вики-конкурс на Вики РуБеты, созданный с целью поднять актив; привлечь новых участников к вики-деятельности и улучшение самого проекта. Так как мало, кто участвует, то все участники, которые сделали правки (кроме правок в ЛПУ) в течении данного срока могут получить благодарность.

Сроки — с 12 апреля по 12 июня 2025 года.


Награды

Орден

Орден конкурса RuBeta Wiki 2025
За выигрыш в конкурсе RuBeta Wiki 2025.
  • Рубетовец, кто сделал больше всего правок и/или написал/переписал больше всех статей (чем больше — тем лучше. 3 правки считаются как 1, чтобы не было накрутки правок) получит данную плашку (см. чуть выше) и ~350 нот!

Условия: значимость.

Благодарность

На страницах обсуждения участников, участвующих в конкурсе будет выражена персональная благодарность конкурса.

Благодарность от конкурса RuBeta Wiki 2025
За участие в конкурсе RuBeta Wiki 2025.

Итог

Всего правок: 119.

Победитель

Участник: LolpuZ.

Статистика

Участник Кол-во правок Очки Место
LolpuZ 22 20 1
Artur0x5 12 12 3
Dereku 12 11 4
Matthew 2 2 7
Player0x11 1 1 8
Boston 1 1 8
KACTEN 12 11 4
Andrey566 43 17 2
Иван Хайпов 4 4 6
Tr0tskist 7 5 5
BN 2 2 7
MegaSlave 1 1 8

Примечания

Правки
  • Правки созданные в ЛПУ не засчитывается.
  • Удаление (любой) статьи засчитывается.
  • Всё остальное, что здесь не указано — не засчитывается
Очки
  • 3 правки подряд в одной статье — 1 очко.
Начисление очков

Система начисление очков происходила так: от кол-ва правок участника вычитались правки, которые повторялись 3 раза подряд в одной статье.

Конкретика

  • викификация
  • подтверждение статей (добавление сносок)
  • актуализация статей
  • переписывание статей
  • дополнение статей
  • создание статей

и т. д. и т. п.