Предметы Modded/Инструменты: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Artur0x5 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
! ID || style="width: 100px;" | Название || Изображение || style="width: 190px;" | Получение || style="width: 250px;" | Характеристики || style="width: 300px;" | Применение | ! ID || style="width: 100px;" | Название || Изображение || style="width: 190px;" | Получение || style="width: 250px;" | Характеристики || style="width: 300px;" | Применение | ||
|- | |- | ||
| 4629 || Динамит || [[Файл:Динамит (предмет).png|96px]] || {{ | | 4629 || Динамит || [[Файл:Динамит (предмет).png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Нить|Б1=Порох|В1=Нить | |А1=Нить|Б1=Порох|В1=Нить | ||
|А2=Бумага|Б2=Динамит (блок)|В2=Бумага | |А2=Бумага|Б2=Динамит (блок)|В2=Бумага | ||
| Строка 12: | Строка 10: | ||
|Количество=6}} || || Взрывает блоки вокруг себя. Устанавливается на горизонтальные и вертикальные поверхности и активирован при нажатии <code>ЛКМ</code> или брошен нажатием <code>ПКМ</code>. Также может быть помечен дистанционным пультом и активироваться на расстоянии прогрузки чанков. Взрывается ниже 40-ой высоты. | |Количество=6}} || || Взрывает блоки вокруг себя. Устанавливается на горизонтальные и вертикальные поверхности и активирован при нажатии <code>ЛКМ</code> или брошен нажатием <code>ПКМ</code>. Также может быть помечен дистанционным пультом и активироваться на расстоянии прогрузки чанков. Взрывается ниже 40-ой высоты. | ||
|- | |- | ||
| 4630 || Липкий динамит || [[Файл:Липкий динамит.png|96px]] || {{ | | 4630 || Липкий динамит || [[Файл:Липкий динамит.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Динамит (предмет)|Б1=Динамит (предмет)|В1=Динамит (предмет) | |А1=Динамит (предмет)|Б1=Динамит (предмет)|В1=Динамит (предмет) | ||
|А2=Динамит (предмет)|Б2=Слизь|В2=Динамит (предмет) | |А2=Динамит (предмет)|Б2=Слизь|В2=Динамит (предмет) | ||
| Строка 19: | Строка 17: | ||
|Количество=8}} || || Аналогичен простому динамиту (предмету), но прилипает к блокам. | |Количество=8}} || || Аналогичен простому динамиту (предмету), но прилипает к блокам. | ||
|- | |- | ||
| 4631 || Дистанционный пульт || [[Файл:Дистанционный пульт.png|96px]] || {{ | | 4631 || Дистанционный пульт || [[Файл:Дистанционный пульт.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=|Б1=Красная пыль|В1= | |А1=|Б1=Красная пыль|В1= | ||
|А2=Светящаяся пыль|Б2=Стальной слиток|В2=Светящаяся пыль | |А2=Светящаяся пыль|Б2=Стальной слиток|В2=Светящаяся пыль | ||
| Строка 25: | Строка 23: | ||
|Выход=Дистанционный пульт}} || || Активирует при нажатии <code>ПКМ</code>, помеченный им динамит (предмет) или липкий динамит на расстоянии прогрузки чанков. Для привязки нужно нажать <code>ПКМ</code> по поставленному динамиту, держа в руке дистанционный пульт. | |Выход=Дистанционный пульт}} || || Активирует при нажатии <code>ПКМ</code>, помеченный им динамит (предмет) или липкий динамит на расстоянии прогрузки чанков. Для привязки нужно нажать <code>ПКМ</code> по поставленному динамиту, держа в руке дистанционный пульт. | ||
|- | |- | ||
| 4610 || Монтировка || [[Файл:Монтировка.png|96px]] || {{ | | 4610 || Монтировка || [[Файл:Монтировка.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=|Б1=Красная пыль|В1=Стальной слиток | |А1=|Б1=Красная пыль|В1=Стальной слиток | ||
|А2=|Б2=Стальной слиток|В2= | |А2=|Б2=Стальной слиток|В2= | ||
|А3=Стальной слиток|Б3=Красная пыль|В3= | |А3=Стальной слиток|Б3=Красная пыль|В3= | ||
|Выход=Монтировка}} || Наносит {{Сердца|8|У}}<br | |Выход=Монтировка}} || Наносит {{Сердца|8|У}}<br>471 ед. прочности || Изменяет направление блоков (ступеньки и полублоки) при нажатии <code>ПКМ</code> по ним. | ||
|- | |- | ||
| 4613 || Стеклорез || [[Файл:Стеклорез.png|96px]] || {{ | | 4613 || Стеклорез || [[Файл:Стеклорез.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Алмаз|Б1=|В1= | |А1=Алмаз|Б1=|В1= | ||
|А2=Стальной слиток|Б2=|В2= | |А2=Стальной слиток|Б2=|В2= | ||
| Строка 37: | Строка 35: | ||
|Выход=Стеклорез}} || 471 ед. прочности || Добывает «хрупкие» блоки (стекло, стеклянные панели и лёд) без их потери, а также [[источник света]]. | |Выход=Стеклорез}} || 471 ед. прочности || Добывает «хрупкие» блоки (стекло, стеклянные панели и лёд) без их потери, а также [[источник света]]. | ||
|- | |- | ||
| 4885 || Хризолитовый амулет || [[Файл:Хризолитовый амулет.png|96px]] || {{ | | 4885 || Хризолитовый амулет || [[Файл:Хризолитовый амулет.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Блок золота|Б1=Блок золота|В1=Блок золота | |А1=Блок золота|Б1=Блок золота|В1=Блок золота | ||
|А2=Блок золота|Б2=|В2=Блок золота | |А2=Блок золота|Б2=|В2=Блок золота | ||
| Строка 43: | Строка 41: | ||
|Выход=Хризолитовый амулет}} || 200 ед. прочности || Телепортирует игрока в указанную точку при нажатии <code>ПКМ</code> на расстояние до 27-ми блоков. | |Выход=Хризолитовый амулет}} || 200 ед. прочности || Телепортирует игрока в указанную точку при нажатии <code>ПКМ</code> на расстояние до 27-ми блоков. | ||
|- | |- | ||
| 4642 || Шпатель || [[Файл:Шпатель.png|96px]] || {{ | | 4642 || Шпатель || [[Файл:Шпатель.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Палка|Б1=|В1= | |А1=Палка|Б1=|В1= | ||
|А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Стальной слиток | |А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Стальной слиток | ||
|А3=|Б3=|В3= | |А3=|Б3=|В3= | ||
|Выход=Шпатель}} || 471 ед. прочности || Размещает случайный блок из хотбара при нажатии <code>ПКМ</code> по поверхности. | |Выход=Шпатель}} || 471 ед. прочности || Размещает случайный блок из хотбара при нажатии <code>ПКМ</code> по поверхности. | ||
|- | |||
| 4917 || Ручной телескоп || [[Файл:Ручной телескоп.png|96px]] || {{Верстак | |||
|А1=Стекло|Б1=|В1= | |||
|А2=|Б2=Адский кирпич (предмет)|В2= | |||
|А3=|Б3=|В3=Адский кирпич (предмет) | |||
|Выход=Ручной телескоп}} || || Приближает изображение при нажатии <code>ПКМ</code>. | |||
|- | |||
| 4767 || Обсидиановая кувалда || [[Файл:Обсидиановая кувалда.png|96px]] || {{Верстак | |||
|А1=обсидиан|Б1=обсидиан|В1=обсидиан | |||
|А2=обсидиан|Б2=алмазный блок|В2=обсидиан | |||
|А3=|Б3=палка|В3= | |||
|Выход=Обсидиановая кувалда}} || 700 ед. прочности || Добывает область размером 3x3 блока. | |||
|- | |- | ||
! colspan="6" | <span id="Стальные инструменты">Стальные инструменты</span> | ! colspan="6" | <span id="Стальные инструменты">Стальные инструменты</span> | ||
|- | |- | ||
| 4634 || Стальной топор || [[Файл:Стальной топор.png|96px]] || {{ | | 4634 || Стальной топор || [[Файл:Стальной топор.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1= | |А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1= | ||
|А2=Стальной слиток|Б2=Палка|В2= | |А2=Стальной слиток|Б2=Палка|В2= | ||
|А3=|Б3=Палка|В3= | |А3=|Б3=Палка|В3= | ||
|Выход=Стальной топор}} || Наносит {{Сердца|5|У}}<br | |Выход=Стальной топор}} || Наносит {{Сердца|5|У}}<br>471 ед. прочности. || rowspan="4" | Функционал аналогичен ванильным инструментам. | ||
|- | |- | ||
| 4635 || Стальная лопата || [[Файл:Стальная лопата.png|96px]] || {{ | | 4635 || Стальная лопата || [[Файл:Стальная лопата.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=|Б1=Стальной слиток|В1= | |А1=|Б1=Стальной слиток|В1= | ||
|А2=|Б2=Палка|В2= | |А2=|Б2=Палка|В2= | ||
|А3=|Б3=Палка|В3= | |А3=|Б3=Палка|В3= | ||
|Выход=Стальная лопата}} || Наносит {{Сердца|3|У}}<br | |Выход=Стальная лопата}} || Наносит {{Сердца|3|У}}<br>471 ед. прочности | ||
|- | |- | ||
| 4636 || Стальная кирка || [[Файл:Стальная кирка.png|96px]] || {{ | | 4636 || Стальная кирка || [[Файл:Стальная кирка.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1=Стальной слиток | |А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1=Стальной слиток | ||
|А2=|Б2=Палка|В2= | |А2=|Б2=Палка|В2= | ||
|А3=|Б3=Палка|В3= | |А3=|Б3=Палка|В3= | ||
|Выход=Стальная кирка}} || Наносит {{Сердца|4|У}}<br | |Выход=Стальная кирка}} || Наносит {{Сердца|4|У}}<br>471 ед. прочности | ||
|- | |- | ||
| 4637 || Стальная мотыга || [[Файл:Стальная мотыга.png|96px]] || {{ | | 4637 || Стальная мотыга || [[Файл:Стальная мотыга.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1= | |А1=Стальной слиток|Б1=Стальной слиток|В1= | ||
|А2=|Б2=Палка|В2= | |А2=|Б2=Палка|В2= | ||
|А3=|Б3=Палка|В3= | |А3=|Б3=Палка|В3= | ||
|Выход=Стальная мотыга}} || 471 ед. прочности | |Выход=Стальная мотыга}} || 471 ед. прочности | ||
|- | |- | ||
| 4634 || Стальная удочка || [[Файл:Стальная удочка.png|96px]] || {{ | | 4634 || Стальная удочка || [[Файл:Стальная удочка.png|96px]] || {{Верстак | ||
|А1=|Б1=|В1=Стальной слиток | |А1=|Б1=|В1=Стальной слиток | ||
|А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Нить | |А2=|Б2=Стальной слиток|В2=Нить | ||
|А3=Стальной слиток|Б3=|В3=Нить | |А3=Стальной слиток|Б3=|В3=Нить | ||
|Выход=Стальная удочка}} || 255 ед. прочности | |Выход=Стальная удочка}} || 255 ед. прочности || Функционал рыбалки аналогичен ванильной удочке. Способна цеплять дроп. | ||
|} | |} | ||
[[Категория:RuBeta Modded]] | [[Категория:RuBeta Modded]] | ||
Текущая версия от 05:41, 29 мая 2025
| ID | Название | Изображение | Получение | Характеристики | Применение | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4629 | Динамит |
|
Взрывает блоки вокруг себя. Устанавливается на горизонтальные и вертикальные поверхности и активирован при нажатии ЛКМ или брошен нажатием ПКМ. Также может быть помечен дистанционным пультом и активироваться на расстоянии прогрузки чанков. Взрывается ниже 40-ой высоты.
| ||||||||||||||
| 4630 | Липкий динамит |
|
Аналогичен простому динамиту (предмету), но прилипает к блокам. | ||||||||||||||
| 4631 | Дистанционный пульт |
|
Активирует при нажатии ПКМ, помеченный им динамит (предмет) или липкий динамит на расстоянии прогрузки чанков. Для привязки нужно нажать ПКМ по поставленному динамиту, держа в руке дистанционный пульт.
| ||||||||||||||
| 4610 | Монтировка |
|
Наносит 8 ( 471 ед. прочности |
Изменяет направление блоков (ступеньки и полублоки) при нажатии ПКМ по ним.
| |||||||||||||
| 4613 | Стеклорез |
|
471 ед. прочности | Добывает «хрупкие» блоки (стекло, стеклянные панели и лёд) без их потери, а также источник света. | |||||||||||||
| 4885 | Хризолитовый амулет |
|
200 ед. прочности | Телепортирует игрока в указанную точку при нажатии ПКМ на расстояние до 27-ми блоков.
| |||||||||||||
| 4642 | Шпатель |
|
471 ед. прочности | Размещает случайный блок из хотбара при нажатии ПКМ по поверхности.
| |||||||||||||
| 4917 | Ручной телескоп |
|
Приближает изображение при нажатии ПКМ.
| ||||||||||||||
| 4767 | Обсидиановая кувалда |
|
700 ед. прочности | Добывает область размером 3x3 блока. | |||||||||||||
| Стальные инструменты | |||||||||||||||||
| 4634 | Стальной топор |
|
Наносит 5 ( 471 ед. прочности. |
Функционал аналогичен ванильным инструментам. | |||||||||||||
| 4635 | Стальная лопата |
|
Наносит 3 ( 471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4636 | Стальная кирка |
|
Наносит 4 ( 471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4637 | Стальная мотыга |
|
471 ед. прочности | ||||||||||||||
| 4634 | Стальная удочка |
|
255 ед. прочности | Функционал рыбалки аналогичен ванильной удочке. Способна цеплять дроп. | |||||||||||||

